K-BAR

掲示板

35 コメント
views
0 フォロー

古い掲示板が閉鎖になった為、新しく無料掲示板に切り替えました。

柴ボン
作成: 2022/06/06 (月) 12:51:16
最終更新: 2022/06/07 (火) 14:50:03
通報 ...
21
柴ボン 2022/10/27 (木) 16:38:29

「今週のPO馬」

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 着順 得点 所有者(団体枠)

10月29日 新潟02R 未勝利 ダ1800 シリンガバルガリス 西村淳也 こけみど
10月29日 新潟02R 未勝利 ダ1800 レッドマグナス 岡田祥嗣 キュンキュン
10月29日 東京03R 未勝利 芝1800 ノットファウンド 戸崎圭太 ダイコウサク
10月29日 阪神03R 未勝利 芝1800 ツィスカリーゼ 岩田望来 チャーリー
10月29日 阪神03R 未勝利 芝1800 ピヌスアモリス C.デム こけみど
10月29日 東京04R 新馬 芝1400 アイリッシュパール 川田将雅 シバキ帝王
10月29日 東京04R 新馬 芝1400 シーサイドヒロイン 永野猛蔵 ジュンイチ
10月29日 新潟05R 未勝利 芝1400 ヴゼットマシェリ 今村聖奈 りっちゃん
10月29日 東京05R 新馬 芝1600 ショウナンハクウン マーカン 有馬
10月29日 阪神05R 新馬 芝2000 ジャスティンレオン C.デム キュンキュン
10月29日 阪神05R 新馬 芝2000 マイネルエンペラー 和田竜二 アンド
10月29日 阪神09R 萩ステークス 芝1800 ラスハンメル C.デム 二階君FW近平
10月29日 東京11R アルテミスステークス 芝1600 デインバランス 戸崎圭太 308
10月29日 東京11R アルテミスステークス 芝1600 マラキナイア 松山弘平 ドボンのセンター
10月29日 東京11R アルテミスステークス 芝1600 ラヴェル 坂井瑠星 308
10月29日 東京11R アルテミスステークス 芝1600 リバティアイランド 川田将雅 レースアナもどき
10月30日 新潟01R 未勝利 芝2000 アオラキ 今村聖奈 シバキ帝王
10月30日 新潟01R 未勝利 芝2000 イージーオンミー 西村淳也 チカ
10月30日 東京01R 未勝利 ダ1400 マホロバ 菅原明良 まりん
10月30日 阪神02R 未勝利 ダ1800 カウピリ 坂井瑠星 啓太郎
10月30日 東京03R 未勝利 芝2000 アスコルティアーモ ルメール さざろー
10月30日 東京05R 新馬 芝1800 オーヴァルブルーム M.デム アンド
10月30日 東京05R 新馬 芝1800 ココクレーター ルメール TKO倶楽部
10月30日 東京05R 新馬 芝1800 ノルドヴェスト C.デム 博士
10月30日 阪神05R 新馬 芝1800 シュタイナー 岩田望来 Kurofune

22
名前なし 2022/11/03 (木) 17:04:34 a603b@e126d

「今週のPO馬」

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 着順 得点 所有者(団体枠)

11月5日 福島02R 未勝利 芝1200 ラクサパーナ 武藤雅 なっくん
11月5日 東京03R 未勝利 芝1400 スティルディマーレ ルメール シバキ帝王
11月5日 東京03R 未勝利 芝1400 ヒープパラドックス 永野猛蔵 ピー
11月5日 阪神03R 未勝利 芝1600 ダノンバビル 川田将雅 チャッピー
11月5日 阪神03R 未勝利 芝1600 ダルエスサラーム C.デム フグタ
11月5日 東京04R 未勝利 芝1800 シュタールヴィント 坂井瑠星 ネ・ボーニョ
11月5日 東京05R 新馬 ダ1600 カフジクロストリ 坂井瑠星 ヤナ
11月5日 東京06R 新馬 芝2000 ドゥヴァンスマン 坂井瑠星 エイジ
11月5日 東京11R 京王杯2歳ステークス 芝1400 エナジーチャイム ルメール 大西洋
11月5日 東京11R 京王杯2歳ステークス 芝1400 ロッソランパンテ 木幡巧也 チャーリー
11月5日 阪神11R KBSファンタジーS 芝1400 トゥーテイルズ C.デム フグタ
11月6日 東京02R 未勝利 芝1600 アップトゥミー 田辺裕信 HG
11月6日 東京02R 未勝利 芝1600 アルヴィエンヌ ルメール エイジ
11月6日 東京02R 未勝利 芝1600 イッツオンリーユー 武豊 いわき
11月6日 東京02R 未勝利 芝1600 エンジェリックアイ 石橋脩 ジュンイチ
11月6日 阪神03R 未勝利 芝2000 アンタッチャブル 福永祐一 大西洋
11月6日 阪神03R 未勝利 芝2000 フリームファクシ 川田将雅 ビッグボス
11月6日 阪神04R 新馬 ダ1200 エーテルノカゼ 団野大成 ピー
11月6日 阪神05R 新馬 芝2000 セッション 松山弘平 まりん
11月6日 阪神05R 新馬 芝2000 ポルトドール 川田将雅 チャーリー
11月6日 阪神06R 新馬 芝1600 ドナウパール 団野大成 さざろー
11月6日 阪神06R 新馬 芝1600 ベルシャンブル 藤岡佑介 チャッピー
11月6日 東京09R 百日草特別 芝2000 キングズレイン ルメール ドボンのセンター

23
柴ボン 2022/11/10 (木) 17:46:37

「今週のPO馬」

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 着順 得点 所有者(団体枠)

11月12日 阪神01R 未勝利 ダ1800 ピヌスアモリス C.デム こけみど
11月12日 福島02R 未勝利 ダ1700 カウピリ 藤岡佑介 啓太郎
11月12日 東京03R 未勝利 芝2000 サトノグランツ ムーア 大西洋
11月12日 東京03R 未勝利 芝2000 ドゥレッツァ ルメール なっくん
11月12日 阪神03R 未勝利 芝2000 カズボニファシオ 川田将雅 ネ・ボーニョ
11月12日 阪神03R 未勝利 芝2000 セレスティアリティ C.デム いわき
11月12日 阪神03R 未勝利 芝2000 セレンディピティ 松山弘平 タン
11月12日 東京05R 新馬 芝1600 アンリーロード 福永祐一 ジュンイチ
11月12日 東京05R 新馬 芝1600 ライトクオンタム ルメール ドボンのセンター
11月12日 阪神05R 新馬 芝1600 ケイデンシーマーク C.デム サミー
11月12日 阪神05R 新馬 芝1600 セブンスストリート 松山弘平 有馬
11月12日 阪神11R デイリー杯2歳S 芝1600 シルヴァーデューク C.デム TKO倶楽部
11月12日 阪神11R デイリー杯2歳S 芝1600 ダノンタッチダウン 川田将雅 ダイコウサク
11月13日 阪神01R 未勝利 ダ1800 マラマ 武豊 ビッグボス
11月13日 福島02R 未勝利 芝2000 スマッシュキング 佐々木大 いわき
11月13日 福島02R 未勝利 芝2000 レッドヴァジュラ 鷲頭虎太 みっきぃ
11月13日 阪神02R 未勝利 ダ1200 フルオブプレイズ 川須栄彦 ジュンイチ
11月13日 阪神03R 未勝利 芝1400 シャルラハロート 川田将雅 アンド
11月13日 阪神03R 未勝利 芝1400 ヴゼットマシェリ ルメール りっちゃん
11月13日 東京04R 未勝利 ダ1600 タカシ マーカン 博士
11月13日 東京04R 未勝利 ダ1600 モンテイゾラ 荻野極 ジュンイチ
11月13日 阪神05R 新馬 芝1800 ダズリングブレイヴ C.デム さざろー
11月13日 阪神05R 新馬 芝1800 メグスタス 坂井瑠星 りっちゃん
11月13日 阪神09R 黄菊賞 芝2000 ビューティーワン 川田将雅 なっくん
11月13日 阪神09R 黄菊賞 芝2000 フォトンブルー 武豊 タン
11月13日 阪神09R 黄菊賞 芝2000 ルモンドブリエ ルメール 博士
11月13日 阪神09R 黄菊賞 芝2000 ロードラディウス 和田竜二 Kurofune

24
柴ボン 2022/11/17 (木) 16:36:25

「今週のPO馬」

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 着順 得点 所有者(団体枠)

11月19日 阪神01R 未勝利 ダ1400 キールロワイヤル 坂井瑠星 308
11月19日 東京02R 未勝利 芝2000 ガルヴァナイズ ムーア サミー
11月19日 東京02R 未勝利 芝2000 スキルヴィング ルメール HG
11月19日 福島03R 未勝利 芝1800 エンライトメント 斎藤新 なっくん
11月19日 福島03R 未勝利 芝1800 ドゥヴァンスマン 北村友一 エイジ
11月19日 阪神03R 未勝利 芝1800 サーマルソアリング C.デム ドボンのセンター
11月19日 阪神04R 未勝利 芝2000 ジュンツバメガエシ C.デム HG
11月19日 東京11R 東京スポーツ杯2歳S 芝1800 ダノンザタイガー 川田将雅 シバキ帝王
11月19日 東京11R 東京スポーツ杯2歳S 芝1800 ドゥラエレーデ ムーア フグタ
11月19日 東京11R 東京スポーツ杯2歳S 芝1800 フェイト 福永祐一 キュンキュン
11月20日 阪神01R 未勝利 ダ1400 ハンベルジャイト C.デム チャーリー
11月20日 阪神02R 未勝利 ダ1800 ドウフォルス 武豊 大西洋
11月20日 阪神02R 未勝利 ダ1800 レッドマグナス 岡田祥嗣 キュンキュン
11月20日 東京03R 未勝利 芝1800 アスパルディーコ 田辺裕信 スズカ
11月20日 東京03R 未勝利 芝1800 エルダーサイン 横山武史 シバキ帝王
11月20日 東京03R 未勝利 芝1800 ノットファウンド 戸崎圭太 ダイコウサク
11月20日 阪神03R 未勝利 芝1600 カフジクロストリ 岩田望来 ヤナ
11月20日 阪神03R 未勝利 芝1600 マチカゼ 武豊 おひょい
11月20日 阪神04R 新馬 芝2000 ブリックスダール C.デム 柴ボン
11月20日 東京05R 新馬 芝2000 サヴィトリ 北村宏司 ピー
11月20日 阪神05R 新馬 芝1800 パスカリ 和田竜二 まりん
11月20日 東京06R 新馬 芝1400 クワイエットドーン マーカン エイジ
11月20日 東京08R 赤松賞 芝1600 コンクシェル 菅原明良 まりん
11月20日 阪神08R 秋明菊賞 芝1400 スーパーアグリ 坂井瑠星 ドボンのセンター

25
柴ボン 2022/11/24 (木) 16:32:25

「今週のPO馬」

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 着順 得点 所有者(団体枠)

11月26日 東京01R 未勝利 ダ1600 ショウナンガチャ 横山和生 オヤジ
11月26日 阪神02R 未勝利 ダ1200 エーテルノカゼ 団野大成 ピー
11月26日 東京03R 未勝利 芝1800 アップトゥミー 田辺裕信 HG
11月26日 阪神03R 未勝利 芝1400 テンノメッセージ C.デム なっくん
11月26日 阪神05R 新馬 芝1600 アスクビートルズ 岩田望来 スズカ
11月26日 阪神11R ラジオN杯京都2歳S 芝2000 エゾダイモン 武豊 レースアナもどき
11月26日 阪神11R ラジオN杯京都2歳S 芝2000 グランヴィノス 川田将雅 サミー
11月26日 阪神11R ラジオN杯京都2歳S 芝2000 シュタールヴィント 坂井瑠星 ネ・ボーニョ
11月27日 東京01R 未勝利 ダ1400 シュバルツガイスト C.デム タン
11月27日 東京02R 未勝利 芝1600 イコノスタシス レーン みっきぃ
11月27日 東京02R 未勝利 芝1600 イッツオンリーユー 武豊 いわき
11月27日 阪神02R 未勝利 芝1200 テラステラ 坂井瑠星 308
11月27日 東京03R 未勝利 ダ1600 エプルシャージュ レーン さざろー
11月27日 阪神03R 未勝利 芝1800 セッション 坂井瑠星 まりん
11月27日 東京04R 未勝利 芝2000 レヴォルタード ルメール こけみど
11月27日 東京06R 新馬 芝1800 タスティエーラ ムーア チャッピー
11月27日 阪神06R 新馬 芝2000 プレドミナル 岩田望来 ダイコウサク
11月27日 東京08R ベゴニア賞 芝1600 クロスライセンス レーン おひょい
11月27日 東京08R ベゴニア賞 芝1600 ヒップホップソウル 松山弘平 ネ・ボーニョ
11月27日 阪神09R 白菊賞 芝1600 ランフリーバンクス 吉田隼人 サミー

26
柴ボン 2022/12/01 (木) 16:56:37

「今週のPO馬」

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 着順 得点 所有者(団体枠)

12月3日 中京01R 未勝利 ダ1800 カウピリ 西村淳也 啓太郎
12月3日 阪神01R 未勝利 ダ1800 セブンスストリート 松山弘平 有馬
12月3日 阪神01R 未勝利 ダ1800 ドウフォルス 武豊 大西洋
12月3日 阪神01R 未勝利 ダ1800 ユティタム 川田将雅 ジュンイチ
12月3日 中京02R 未勝利 ダ1400 エンジェリックアイ 津村明秀 ジュンイチ
12月3日 中京02R 未勝利 ダ1400 マヴォロンテ 松田大作 スズカ
12月3日 阪神02R 未勝利 ダ1200 カフジクロストリ 岩田康誠 ヤナ
12月3日 阪神02R 未勝利 ダ1200 フルオブプレイズ 川須栄彦 ジュンイチ
12月3日 中山03R 未勝利 芝1600 エンライトメント マーカン なっくん
12月3日 阪神03R 未勝利 芝1800 アンリーロード 福永祐一 ジュンイチ
12月3日 阪神03R 未勝利 芝1800 リヤンドメテオール ルメール ジュンイチ
12月3日 中京04R 未勝利 芝2000 スペキオサレジーナ 斎藤新 フグタ
12月3日 中京04R 未勝利 芝2000 ドゥヴァンスマン 西村淳也 エイジ
12月3日 阪神04R 未勝利 芝1600 ケイデンシーマーク 坂井瑠星 サミー
12月3日 中山09R 葉牡丹賞 芝2000 スーパーマン 木幡巧也 チカ
12月3日 中山09R 葉牡丹賞 芝2000 ビターグラッセ 田辺裕信 キュンキュン
12月3日 中山09R 葉牡丹賞 芝2000 ブラストウェーブ マーカン アンド
12月3日 中山09R 葉牡丹賞 芝2000 ミッキーカプチーノ 戸崎圭太 ヤナ
12月4日 中京04R 未勝利 芝1400 クワイエットドーン ルメール エイジ
12月4日 中京05R 新馬 芝2000 ジャスティンボルト ムーア チカ
12月4日 中京05R 新馬 芝2000 トラヴォルジェンテ レーン 大西洋
12月4日 中京05R 新馬 芝2000 メズマライジング 福永祐一 柴ボン
12月4日 中京05R 新馬 芝2000 ワンダイレクト ルメール りっちゃん
12月4日 阪神05R 新馬 芝1800 ウォーターハウス 西村淳也 啓太郎
12月4日 阪神09R さざんか賞 芝1200 スーパーアグリ 坂井瑠星 ドボンのセンター

27
柴ボン 2022/12/08 (木) 16:31:42

「今週のPO馬」

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 着順 得点 所有者(団体枠)

12月10日 中山01R 未勝利 ダ1200 サトノミネルヴァ 西塚洸二 大西洋
12月10日 中山05R 新馬 芝1600 イグニション 永野猛蔵 二階君FW近平
12月10日 中山05R 新馬 芝1600 テンペスト 横山武史 ダイコウサク
12月10日 阪神05R 新馬 芝2000 グラングスト 北村友一 有馬
12月10日 阪神07R 未勝利 芝1200 テラステラ 鮫島克駿 308
12月10日 中京09R つわぶき賞 芝1400 ダルエスサラーム 西村淳也 フグタ
12月10日 中京09R つわぶき賞 芝1400 ハンベルジャイト 幸英明 チャーリー
12月10日 阪神09R エリカ賞 芝2000 バロッサヴァレー 北村友一 啓太郎
12月10日 阪神09R エリカ賞 芝2000 フォトンブルー 藤岡康太 タン
12月10日 阪神09R エリカ賞 芝2000 マイネルエンペラー 泉谷楓真 アンド
12月11日 阪神02R 未勝利 ダ1400 エーテルノカゼ 団野大成 ピー
12月11日 阪神03R 未勝利 芝1800 ウインルーティン 横山和生 ピー
12月11日 阪神03R 未勝利 芝1800 サトノグランツ 川田将雅 大西洋
12月11日 中京04R 未勝利 芝1400 シャルラハロート 幸英明 アンド
12月11日 中山05R 新馬 芝1800 ダノンソレイユ 藤岡佑介 Kurofune
12月11日 阪神05R 新馬 芝1600 シェケラート 横山武史 ビッグボス
12月11日 中山06R 未勝利 芝2000 ジュドー マーカン いわき
12月11日 阪神06R 500万円以下 ダ1200 ルクルス 吉田隼人 ダイコウサク
12月11日 中山07R 500万円以下 ダ1800 タカシ 菅原明良 博士
12月11日 阪神11R 阪神ジュベナイルF 芝1600 イティネラートル 岩田望来 フグタ
12月11日 阪神11R 阪神ジュベナイルF 芝1600 ウンブライル 横山武史 シバキ帝王
12月11日 阪神11R 阪神ジュベナイルF 芝1600 サンティーテソーロ 横山和生 なっくん
12月11日 阪神11R 阪神ジュベナイルF 芝1600 ラヴェル 坂井瑠星 308
12月11日 阪神11R 阪神ジュベナイルF 芝1600 リバティアイランド 川田将雅 レースアナもどき

28
柴ボン 2022/12/15 (木) 16:36:19

「今週のPO馬}

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 着順 得点 所有者(団体枠)

12月17日 中山01R 未勝利 ダ1200 シュバルツガイスト ルメール タン
12月17日 阪神02R 未勝利 ダ1800 メジェド 鮫島克駿 チカ
12月17日 中山04R 未勝利 ダ1800 サンクメダイユ 柴山雄一 ピー
12月17日 中山05R 新馬 芝2000 ナイトインロンドン 田辺裕信 チカ
12月17日 中山07R 未勝利 芝2000 グランベルナデット 松山弘平 エイジ
12月17日 中山07R 未勝利 芝2000 ノルドヴェスト マーカン 博士
12月17日 中山09R ひいらぎ賞 芝1600 コンクシェル 福永祐一 まりん
12月17日 中山09R ひいらぎ賞 芝1600 マラキナイア 松山弘平 ドボンのセンター
12月17日 中山09R ひいらぎ賞 芝1600 メリオルヴィータ 横山和生 こけみど
12月17日 中山09R ひいらぎ賞 芝1600 ロードラディウス 田辺裕信 Kurofune
12月18日 中山03R 未勝利 芝1800 オーヴァルブルーム M.デム アンド
12月18日 中山03R 未勝利 芝1800 ノットファウンド 戸崎圭太 ダイコウサク
12月18日 阪神03R 未勝利 芝1600 トラミナー 福永祐一 タン
12月18日 中山05R 新馬 芝1600 レシプロシティ 田辺裕信 チカ
12月18日 中京05R 新馬 芝1400 カグヤ 松田大作 有馬
12月18日 中京05R 新馬 芝1400 ダノンプレジャー ムルザバ りっちゃん
12月18日 中京05R 新馬 芝1400 ブレスユアスターズ 北村友一 エイジ
12月18日 阪神05R 新馬 芝2000 アズライトムーン イーガン おひょい
12月18日 中京09R 寒椿賞 ダ1400 フルメタルボディー 松田大作 りっちゃん
12月18日 中京09R 寒椿賞 ダ1400 マホロバ 横山琉人 まりん
12月18日 阪神11R 朝日フューチュリティ 芝1600 ダノンタッチダウン 川田将雅 ダイコウサク
12月18日 阪神11R 朝日フューチュリティ 芝1600 ドルチェモア 坂井瑠星 博士

29
柴ボン 2022/12/22 (木) 16:31:42

「今週のPO馬}

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 着順 得点 所有者(団体枠)

12月24日 阪神02R 未勝利 ダ1200 スペキオサレジーナ 横山和生 フグタ
12月24日 中山04R 未勝利 ダ1800 エルカリエンテ 杉原誠人 りっちゃん
12月24日 阪神04R 未勝利 芝2000 シェケラート M.デム ビッグボス
12月24日 阪神04R 未勝利 芝2000 ジャスティンレオン C.デム キュンキュン
12月24日 中山05R 新馬 芝1800 アルメリア ルメール チャッピー
12月24日 阪神05R 新馬 芝1800 カレンチャンキー 秋山真一 まりん
12月24日 阪神05R 新馬 芝1800 マキシ 川田将雅 ドボンのセンター
12月24日 阪神09R 万両賞 芝1400 テラステラ 坂井瑠星 308
12月24日 阪神09R 万両賞 芝1400 テンノメッセージ イーガン なっくん
12月25日 中山01R 未勝利 ダ1200 イグニション 三浦皇成 二階君FW近平
12月25日 阪神02R 未勝利 ダ1400 マヴォロンテ 松田大作 スズカ
12月25日 中山03R 未勝利 芝1600 エンライトメント マーカン なっくん
12月25日 阪神03R 未勝利 芝1600 ポルトドール 荻野極 チャーリー
12月25日 中山06R 新馬 芝1600 ペリファーニア 横山武史 スズカ

30
柴ボン 2022/12/26 (月) 20:25:37

「今週のPO馬」

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 着順 得点 所有者(団体枠)

12月28日 中山03R 未勝利 芝1600 シャンデュヴァン 坂井瑠星 オヤジ
12月28日 阪神03R 未勝利 芝1800 セレスティアリティ 北村友一 いわき
12月28日 阪神03R 未勝利 芝1800 デューデット 岩田望来 有馬
12月28日 中山04R 未勝利 芝1800 フラミニア C.デム 博士
12月28日 中山05R 新馬 芝2000 オールザタイム 戸崎圭太 大西洋
12月28日 阪神05R 新馬 芝1600 サファイア 岩田望来 博士
12月28日 阪神06R 500万円以下 ダ1800 メイクザビート 和田竜二 なっくん
12月28日 阪神06R 500万円以下 ダ1800 ユティタム 川田将雅 ジュンイチ
12月28日 中山11R ホープフルステークス 芝2000 キングズレイン ルメール ドボンのセンター
12月28日 中山11R ホープフルステークス 芝2000 ジュンツバメガエシ 石川裕紀 HG
12月28日 中山11R ホープフルステークス 芝2000 セレンディピティ 武豊 タン
12月28日 中山11R ホープフルステークス 芝2000 ドゥラエレーデ ムルザバ フグタ
12月28日 中山11R ホープフルステークス 芝2000 フェイト 坂井瑠星 キュンキュン
12月28日 中山11R ホープフルステークス 芝2000 ミッキーカプチーノ 戸崎圭太 ヤナ

31
柴ボン 2023/01/04 (水) 00:50:51

「今週のPO馬」

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 着順 得点 所有者(団体枠)

1月5日 中山01R 未勝利 ダ1200 シュバルツガイスト 武豊 タン
1月5日 中京03R 未勝利 ダ1900 レッドマグナス 岩田望来 キュンキュン
1月5日 中山06R 500万円以下 芝2000 イージーオンミー 石橋脩 チカ
1月5日 中山06R 500万円以下 芝2000 ビターグラッセ 田辺裕信 キュンキュン
1月5日 中京06R 500万円以下 芝2000 コンクシェル 岩田望来 まりん
1月5日 中京06R 500万円以下 芝2000 ダノントルネード イーガン チャッピー
1月5日 中京06R 500万円以下 芝2000 フリームファクシ 川田将雅 ビッグボス
1月5日 中山10R ジュニアカップ 芝1600 ノッキングポイント 横山武史 アンド
1月5日 中山10R ジュニアカップ 芝1600 フルメタルボディー 北村宏司 りっちゃん

32
K-BAR 柴ボン 2023/01/05 (木) 21:22:28 a603b@e126d

「今週のPO馬」

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 着順 得点 所有者(団体枠)

1月7日 中山01R 未勝利 ダ1200 スティルディマーレ 横山武史 シバキ帝王
1月7日 中山02R 未勝利 ダ1800 セントマーガレット 丸山元気 レースアナもどき
1月7日 中京05R 未勝利 芝1600 アヘッド 鮫島克駿 キュンキュン
1月7日 中京05R 未勝利 芝1600 マチカゼ 武豊 おひょい
1月7日 中山06R 未勝利 芝2000 ヤングローゼス バシュロ まりん
1月8日 中京01R 未勝利 ダ1800 グラングスト イーガン 有馬
1月8日 中山03R 未勝利 ダ1800 モンテイゾラ バシュロ ジュンイチ
1月8日 中山05R 未勝利 芝2200 ジュドー バシュロ いわき
1月8日 中京05R 未勝利 芝2200 ウインルーティン 鮫島克駿 ピー
1月8日 中京05R 未勝利 芝2200 エンライトメント 斎藤新 なっくん
1月8日 中京05R 未勝利 芝2200 カズボニファシオ 川田将雅 ネ・ボーニョ
1月8日 中京05R 未勝利 芝2200 ブルーペクトライト イーガン チャッピー
1月8日 中京06R 新馬 芝2000 ヒシアン 坂井瑠星 タン
1月8日 中山09R 朱竹賞 芝1200 ロッソランパンテ 勝浦正樹 チャーリー
1月8日 中京11R 日刊スポシンザン記念 芝1600 ライトクオンタム 武豊 ドボンのセンター
1月9日 中京01R 未勝利 ダ1800 ジャスティンレオン ムルザバ キュンキュン
1月9日 中京02R 未勝利 ダ1200 ワイアウ 吉田隼人 ドボンのセンター
1月9日 中山03R 未勝利 ダ1800 カミノモラド 丹内祐次 ビッグボス
1月9日 中京03R 500万円以下 ダ1800 シリンガバルガリス ムルザバ こけみど
1月9日 中山05R 未勝利 芝1600 オーヴァルブルーム M.デム アンド
1月9日 中京05R 未勝利 芝1600 サーマルソアリング 福永祐一 ドボンのセンター
1月9日 中京05R 未勝利 芝1600 リッスンアップ 藤岡康太 さざろー
1月9日 中京06R 新馬 芝1600 アルジーヌ 川田将雅 308
1月9日 中京06R 新馬 芝1600 アルタビスタ イーガン 二階君FW近平
1月9日 中京06R 新馬 芝1600 エレガントギフト 松若風馬 ビッグボス
1月9日 中京06R 新馬 芝1600 レッドジャルダン 坂井瑠星 みっきぃ
1月9日 中京07R 未勝利 芝2000 ロードマンハイム 坂井瑠星 サミー
1月9日 中山11R フェアリーステークス 芝1600 イコノスタシス 北村宏司 みっきぃ
1月9日 中山11R フェアリーステークス 芝1600 エナジーチャイム ルメール 大西洋
1月9日 中山11R フェアリーステークス 芝1600 ヒップホップソウル 松山弘平 ネ・ボーニョ
1月9日 中山11R フェアリーステークス 芝1600 メイクアスナッチ 戸崎圭太 サミー

33
柴ボン 2023/01/12 (木) 16:48:01

「今週のPO馬」

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 着順 得点 所有者(団体枠)

1月14日 中山01R 未勝利 ダ1200 ラクサパーナ 杉原誠人 なっくん
1月14日 中山02R 未勝利 ダ1800 サンクメダイユ 大野拓弥 ピー
1月14日 小倉02R 未勝利 芝1200 エメイヴェイモン 幸英明 レースアナもどき
1月14日 中山05R 新馬 芝1600 シルバーテーラー 西塚洸二 スズカ
1月14日 中京05R 未勝利 芝1400 アスクビートルズ 福永祐一 スズカ
1月14日 中京06R 500万円以下 芝2200 エゾダイモン 武豊 レースアナもどき
1月14日 中京06R 500万円以下 芝2200 マイネルエンペラー 和田竜二 アンド
1月14日 小倉06R 未勝利 芝2000 ディオファントス ムルザバ Kurofune
1月15日 中京01R 未勝利 ダ1900 ダノンプレジャー 横山和生 りっちゃん
1月15日 中京02R 未勝利 ダ1400 スペキオサレジーナ 横山和生 フグタ
1月15日 中京03R 新馬 ダ1800 イリスレーン 武豊 まりん
1月15日 中京03R 新馬 ダ1800 ノアシーザリオ 角田大河 オヤジ
1月15日 中京03R 新馬 ダ1800 フルール 坂井瑠星 いわき
1月15日 中京03R 新馬 ダ1800 レイナジャスミン 鮫島克駿 チカ
1月15日 中京05R 未勝利 芝2000 アズライトムーン イーガン おひょい
1月15日 中京05R 未勝利 芝2000 シャザーン 川田将雅 こけみど
1月15日 中京05R 未勝利 芝2000 プレドミナル 岩田望来 ダイコウサク
1月15日 小倉05R 新馬 芝1200 ジャミーレ 団野大成 ネ・ボーニョ
1月15日 中京06R 新馬 芝2000 ヴィンセドリス 坂井瑠星 スズカ
1月15日 中京06R 新馬 芝2000 ヴォレトンクール イーガン TKO倶楽部
1月15日 小倉06R 未勝利 芝1800 シュタイナー 荻野極 Kurofune
1月15日 中京10R 紅梅ステークス 芝1400 サンティーテソーロ 横山和生 なっくん
1月15日 中京10R 紅梅ステークス 芝1400 ダルエスサラーム イーガン フグタ
1月15日 中山11R 京成杯 芝2000 シルヴァーデューク バシュロ TKO倶楽部

34
柴ボン 2023/01/19 (木) 16:34:33

「今週のPO馬」

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 着順 得点 所有者(団体枠)

1月21日 中山01R 未勝利 ダ1200 アイリッシュパール ルメール シバキ帝王
1月21日 中山02R 未勝利 ダ1200 スティルディマーレ 横山武史 シバキ帝王
1月21日 中京04R 500万円以下 ダ1400 マホロバ M.デム まりん
1月21日 中山05R 未勝利 芝2000 ショウナンハクウン 菅原明良 有馬
1月21日 中京05R 未勝利 芝2000 パスカリ 和田竜二 まりん
1月21日 中京05R 未勝利 芝2000 ヒシアン 坂井瑠星 タン
1月21日 中京06R 未勝利 芝1600 ツィスカリーゼ 和田竜二 チャーリー
1月21日 小倉06R 未勝利 芝1800 メグスタス 北村友一 りっちゃん
1月21日 中京10R 若駒ステークス 芝2000 シリンガバルガリス 西村淳也 こけみど
1月21日 中京10R 若駒ステークス 芝2000 セッション 坂井瑠星 まりん
1月21日 中京10R 若駒ステークス 芝2000 セレンディピティ 松山弘平 タン
1月21日 中京10R 若駒ステークス 芝2000 ワンダイレクト M.デム りっちゃん
1月22日 中京01R 未勝利 ダ1800 アヘッド 鮫島克駿 キュンキュン
1月22日 中山02R 未勝利 ダ1800 エンジェリックアイ 津村明秀 ジュンイチ
1月22日 中山02R 未勝利 ダ1800 フェブランシェ 坂井瑠星 博士
1月22日 中京02R 未勝利 ダ1400 マチカゼ 武豊 おひょい
1月22日 中京02R 未勝利 ダ1400 リトルミム 幸英明 タン
1月22日 中京04R 500万円以下 ダ1800 メイクザビート 和田竜二 なっくん
1月22日 中京04R 500万円以下 ダ1800 メジェド 幸英明 チカ
1月22日 中山05R 未勝利 芝2200 ヤングローゼス バシュロ まりん
1月22日 中京05R 未勝利 芝2200 アンタッチャブル 福永祐一 大西洋
1月22日 中京05R 未勝利 芝2200 ウインルーティン 鮫島克駿 ピー
1月22日 中京05R 未勝利 芝2200 マキシ 川田将雅 ドボンのセンター
1月22日 中京05R 未勝利 芝2200 レッドヴァジュラ イーガン みっきぃ
1月22日 中京06R 新馬 芝1600 エリカソレイユ 武豊 いわき
1月22日 中京06R 新馬 芝1600 クラウドセイル ムルザバ おひょい
1月22日 中京06R 新馬 芝1600 ハートループ イーガン 二階君FW近平
1月22日 中京06R 新馬 芝1600 マンデヴィラ 岩田望来 HG

35
柴ボン 2023/01/26 (木) 16:44:07

「今週のPO馬」

日時 競走 レース名 距離 馬名 騎手 着順 得点 所有者(団体枠)

1月28日 中京01R 未勝利 ダ1800 グラングスト 岩田望来 有馬
1月28日 東京02R 新馬 ダ1400 フェスティヴビップ 菅原明良 柴ボン
1月28日 中京02R 未勝利 ダ1200 マヴォロンテ 坂井瑠星 スズカ
1月28日 中京03R 未勝利 ダ1900 ドウフォルス 岩田望来 大西洋
1月28日 東京05R 未勝利 芝1800 アスコルティアーモ ルメール さざろー
1月28日 東京05R 未勝利 芝1800 オーヴァルブルーム M.デム アンド
1月28日 小倉05R 未勝利 芝2000 リヤンドメテオール 北村友一 ジュンイチ
1月28日 東京06R 新馬 芝1600 テンペスト 横山武史 ダイコウサク
1月28日 中京06R 500万円以下 ダ1400 ハンベルジャイト 鮫島克駿 チャーリー
1月28日 小倉06R 未勝利 芝1800 ガルヴァナイズ 今村聖奈 サミー
1月28日 小倉06R 未勝利 芝1800 ケイデンシーマーク 北村友一 サミー
1月28日 小倉06R 未勝利 芝1800 ポルトドール 永島まな チャーリー
1月28日 中京09R 白梅賞 芝1600 アルジーヌ 川田将雅 308
1月29日 中京01R 未勝利 ダ1200 イリスレーン 福永祐一 まりん
1月29日 小倉01R 未勝利 ダ1700 フルール 古川奈穂 いわき
1月29日 中京02R 未勝利 ダ1800 レッドジャルダン 岩田望来 みっきぃ
1月29日 小倉02R 未勝利 芝1200 リッスンアップ 斎藤新 さざろー
1月29日 東京03R 未勝利 ダ1600 エルダーサイン ルメール シバキ帝王
1月29日 中京04R 500万円以下 ダ1200 ワイアウ 吉田隼人 ドボンのセンター
1月29日 中京05R 未勝利 芝1600 ベルシャンブル 福永祐一 チャッピー
1月29日 中京06R 新馬 芝2000 アイリーン 鮫島克駿 二階君FW近平
1月29日 小倉06R 未勝利 芝2000 カズボニファシオ 野中悠太 ネ・ボーニョ
1月29日 東京09R セントポーリア賞 芝1800 ドゥレッツァ ルメール なっくん
1月29日 東京09R セントポーリア賞 芝1800 フェイト 坂井瑠星 キュンキュン
1月29日 小倉09R くすのき賞 ダ1700 サンライズジーク 藤岡佑介 アンド
1月29日 小倉09R くすのき賞 ダ1700 ルクルス 西村淳也 ダイコウサク
1月29日 小倉09R くすのき賞 ダ1700 ロードラディウス 秋山稔樹 Kurofune